4,8

Прекрасно подходит для самостоятельного чтения благодаря крупному шрифту, большому количеству иллюстраций и весёлым текстам. В книгу входят два рассказа: "Надо иметь чувство юмора" и "Главные реки".
Серия: Читаем сами
Издательство: Вакоша

5 Нужно иметь чувство юмора

Очень интересный рассказ. Его главная мысль в том,что не стоит обижаться на критику,особенно если она выраженна в шутливой форме. Стоит прислушиваться к замечаниям и принемать меры по исправлению вредных привычек. Он учит нас относиться с юмором к шутливой критике,а не дуться как мышь на крупу))))) Как говорит моя бабушка. Но мне понравился папа Дениски, который умело и быстро придумал шутливую задачу,которая помогла обратить внимание на вредные привычки сына

ISBN: 978-5-00132-433-1

Год издания: 2022