4,1

It's January of 1704, and Matthew Corbett continues his mission to Italy, accompanied by Hudson Greathouse and former enemy Professor Fell. They seek Brazio Valeriani and information about the…
Цикл: Мэтью Корбетт, книга №8
Издательство: Lividian Publications

21 мая 2024 г. 19:52

Понравилось. Но давайте честно,из детектива ничего не осталось. Автор больше сделал ставку на мистику. Главного героя тоже мало,в основном здесь открывается прошлое "плохих парней". Из Англии мы переносимся на остров,который полон загадок.
В конце книги,автор нам даёт понять,что не всё закончилось и нас ждёт продолжение.

The King of Shadows (The Matthew Corbett Novels)

ISBN: 1941971091

Год издания: 2022

Язык: Английский

21 мая 2024 г. 19:52

Jale

10 декабря 2022 г. 16:24

Переводчику Наталии Ивановне Московских мое личное большое человеческое спасибо!