По собственному выбору: от хорошего к великому. Почему одни компании процветают, а другие — нет

Джим КоллинзМортен Хансен

Прoдoлжeниe беcтceллepoв «От xopoшeгo к великому», «Пocтpoeнные навечно» и «Как гибнут великие». Книга раскрывает основные пpинципы coздaния выдающегося бизнеса в caмыx нeблaгoпpиятныx…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 января 2024 г. 04:49

Смысл в том что руководитель в первую очередь должен думать о компании и команде,а не о своем тщеславие. Нужно определить что твоя компания делает лучше всех в мире и чего не может делать лучше всех. Поставить себе цели и планомерно двигаться к ней. Медленно и верно разгонять маховик. Компания должна работать и без руководителя, который все замутил.

ISBN: 978-5-00195-826-0

Год издания: 2022