3 августа 2022 г. 18:07

2 Спойлер настолько глупо, что даже смешно

Та книга про которую на самом деле можно сказать: "она на столько плоха, что это даже смешно".

Я давно не читала настолько дикой литературы, в некоторых моментах  единственные чувства -  шок, испанский стыд и брезгливость.

Возможно, я многое не понимаю в этой жизни, но описание немытой неделями девушки в экскрементах( при падение космического корабля )  и дикаря( он конечно милый, НО...) - совершенно не романтично, хотя тут применима фраза "с милым и рай в шалаше".

Книга очень глупая и похоже некоторым нравится именно это. вывод: не доверяйте советам подруг, они могут подставить и посоветовать, что-то на подобие этого

18 июня 2022 г. 01:30

3 настолько странно, что надо высказаться…

Слушайте, книга безумна. Это жестко 21+ любовный роман в сеттинге инопланетян, но не тех, что у Арментроут (и это не плохо). Очень откровенно и самобытно. Немного о сюжете: девушки, ложась спать, просыпаются на космическом корабле. Их похищают огромные зеленые человечки, и содержат в отвратительных условиях на космическом корабле летящим неизвестно куда. Ну и куда же без насилия. Происходит крушение и девушки оказываются на ледяной планете. Гг-ня идет на разведку и за помощью и натыкается на огромного (7 футов роста) синего чувака. И понеслась любовь-морковь. Он сразу же залез ей по «самое-не-балуй», а она и рада. И дальше прикол на приколе. Танцы, пляски, путешествия. И-жили-они-долго-и-счастливо. С комплектом, прости господи.
Но!  Должна отдать должное автору: инопланетяне самобытны,…

28 июля 2022 г. 18:39

3.5 3,5 ставим (5 в уме)

мой первый роман в подобном жанре оказался довольно миленькими. возможно, для старожил высокорейтингого ромфанта и ничего особенного, но для неескушенного читателя самое то.

что мы имеем:
• если принимать все авторские правила игры, то сюжет и не кажется таким уж экстремальным
• большой секси варвар - лучшая часть книги. инопланетянин инопланетяниным, а ведёт себя лучше некоторых представителей человечества
• книга хорошо справляется со своими развлекательными обязанностями на пару вечеров (как пойдет, может даже и один), это в такого рода литературе главное
• обложка просто шик, лучшая в серии. вот бы художник остался и для будущих книг. такой привлекательный вид сразу сподвигает к прочтению

maheshvari

30 июля 2022 г. 22:10

3 На вечерок

Попаданки в другие миры, это прошлый век. Даешь народу - похищение пришельцами. Завязка огонь. 12 девушек похищают пришельцы, их корабль терпит крушение на снежной планете, на которой живут красивые, сильные, синие, рогатые, мурчащие и очень заботливые варвары. Уххх. В общем порнушечка 18+ на вечерок. Читается невероятно легко. В цикле 17 книг. Не знаю, что там можно писать(предпологаю, что про каждую девушку). Дальше врядли буду читать. Но кто устал от обортней, вампиров, эльфов... велком ту синие пришельцы, у них там некорые части тела специфические. Ах, да у них еще есть хвост.

LiLitvinenko

11 августа 2021 г. 15:36

5 Классная американская фантастика

Ну люблю я про добрых и сексуальных дикарей читать. Вот и этой книге ставлю твердое "пять" и всем рекомендую. Книга откровенная и по американски серьезная. Читать легко и интересно. Девушек похищают плохие инопланетяне, но у них на корабле происходит авария и девушки попадают на планету населенными добрыми, рогатыми и хвостатыми(прямо как аватар) парнями. У них глобальная нехватка женщин и землянки прямо как манна небесная. Ну вообщем классно все. Читайте всю серию, рекомендую.

4 февраля 2023 г. 10:43

70% секса и немного сюжета. Я знала на что, шла:)))