23 апреля 2023 г. 15:29

3 Ощущение незаконченного сюжета

Создалось ощущение, что я прочла только половину книги, и автору еще есть, что рассказать. Не совсем понятны мысли героини, она кажется весьма наивной, либо тут дело в недоработанном сюжете.

Если у вас появилось желание ознакомиться с данным автором, то лучше начать с книги «Мечтая о Риме», мне она гораздо больше понравилась. Там очень приятная героиня, полностью законченный сюжет, и любовная история прописана подробно, тут же любовной истории отведено всего 2 страницы в конце, что меня огорчило.

andie

24 февраля 2023 г. 15:58

3 Сказка о Золушке XXI века

Пенни Лейн мечтает о карьере художницы, но едва сводит концы с концами, работая официанткой в забегаловке.

Однажды на вокзале она спасает укатившуюся на рельсы коляску и становится героиней всех новостных передач.

Только слава спасительницы приносит ей вознаграждение много рода - к ней обращается некто Кэролайн с просьбой побыть клоном её богатой начальницы Оливии, которая временно не выходит из дома из-за депрессии.

Пообещав девушке не только светские мероприятия, наличные на карманные расходы, новую прическу у известного стилиста, модный гардероб, но и поездку в Венецию, о которой Пенни давно мечтала, её также просят молчать о работе двойника.

Справится ли Пенни с такой нелегкой задачей, как подмена другого, абсолютно незнакомого ей человека?

Всем, кто сходит с ума по романам Софи Кинселлы,…

annu_sh_ca

21 февраля 2023 г. 19:18

3 Подмена, любовь, Венеция

Красотка Пенни работает официанткой в недорогом кафе, но мечтает стать прославленной художницей. Девушка едва сводит концы с концами, пока не получает предложение сыграть двойника состоятельной Оливии, впавшей в депрессию.

Малоправдоподобная история бедной Пенни и богатой Оливии. Но это не мешает ей быть уютной и теплой. С книгой можно прекрасно провести пару вечеров, наслаждаясь затеей, которую устроили девушки. Тем более безобидная изначально игра приобретает мрачные последствия ближе к финалу.

Ждать от книги сильной драмы или душераздирающей истории не стоит. За "Мечтая о Венеции" нужно браться, когда хочется чего-то легкого и банального.

21 марта 2023 г. 23:00

Чуть-чуть лучше чем предыдущая книга, прочитанная у этого автора, это не серия и книги никак между собой не связанны. История невероятная, но если хочется чего-то легкого и необременительного, да и со сладким финалом, можно прочесть эту сказку, хотя красочности описаний, мне не хватило и в этом романе.