Наш год: Ежедневник для пар. Один вопрос в день для лучшего понимания друг друга

Алина Адлер

2 марта 2023 г. 14:10

Отношения могут складываться по разному - бывают моменты взлетов и падения или парящий в воздухе штиль, обволакивающий своими теплыми объятиями.

Порой внутри тлеют угольки или же просыпается вулкан, способный уничтожить все вокруг и даже хрупкую ниточку, связывающую вас в нечто целое. Однако разговоры друг с другом способны сотворить магию и подарить частичку радости, порхающую у щек, восстановить утраченное и укрепить фундамент, на котором покоится лодка любви, желающая отправиться в фантастическое путешествие по волнам счастья.

Алина Адлер создала нечто прекрасное - «Ежедневник для пар Наш год. Один вопрос в день для лучшего понимания друг друга». Вопросы разнообразные, некоторые достаточно конкретные, связанные с прошлым, другие расползаются в сторону фантазии, где отсутствуют границы.…