Воспоминания о Чехове Переписка с Чеховыми

М.Т. Дроздова

Впервые полностью публикуются воспоминания художницы М. Т. Дроздовой о ее пребывании в Мелихове, встречах с А. П. Чеховым в Москве и Ялте. В книге также представлена переписка М. Т. Дроздовой с А.…
Издательство: Гелиос АРВ

19 ноября 2023 г. 13:03

4 Неоправданные надежды

После Мелихова захотелось глубже окунуться в атмосферу окружения семьи Чехова. Книга сначала увлекла благодаря воспоминаниям Дроздовой. Да и переписка была увлекательной. В середине книги большинство выжимок из писем ни о чем. И только в конце книги письма становятся интересными и в тоже время грустными, т.к. позволяют почувствовать через них процесс старения, увядания жизни человека. В принципе, хорошо что я прочла эту книгу.

ISBN: 978-5-85438-277-9

Год издания: 2020

Твердая глянцевая обложка, 352 стр.
Вес: 590 гр.

19 ноября 2023 г. 13:03