Дракон по заказу, или Приворот под Новый год

Селена Стенфилд

4,1

Кто заказывал ледяного дракона, а вместе с ним холодную зиму и кучу проблем?
Я?! Нет! Здесь ошибочка вышла! Мне без зимы и вашего Нового года жилось неплохо!
А теперь я получила приворот, и вынуждена просыпаться с наглым драконом в одной постели... И как избавиться от этого заклятья? Ведь стоит чешуйчатому узнать тайны моей семьи - мне несдобровать!
Что же делать? Обмануть его или...влюбить?
В тексте будет:
️Много юмора и волшебства
️Упрямый дракон
️Находчивая героиня
️Противостояние с искрами
️Очень необычная семейка
️Упрямые скелеты в шкафу:)
️Тайны и зимнее веселье!

14 декабря 2023 г. 23:14

5 Дарлинги в деле. Дракон ты влип!

Всё таки как приятно читать такие истории, от которых ты отдыхаешь душой и сердцем.
Милая и очень очаровательная сказка перед новым годом. Много юмора, любовь, интересные и смешные герои, не оторваться пока не перевернешь последнюю страницу.
Я смеялась в голос над фразами которые выпаливала бабуля. Она сделала это произведение просто незабываемым. Говорливый ворон со своей изюминкой тоже не уступал. Все герои здесь адекватные, со своими мыслями и желаниями порой наивными, но на то она и сказка где добро побеждает зло и все счастливы!
Иногда такие книги и нужны, они придают там хорошее настроение и улыбки. Книги где всё понятно и просто. Прочитал и улыбаешься ещё пол дня)

# игра книжный кинотеатр

Первая публикация: 2022

14 декабря 2023 г. 23:14

5 Дарлинги в деле. Дракон ты влип!

# игра книжный кинотеатр

20 апреля 2023 г. 10:14

4 Аномалия и Аморелли

Шерстила витрину сетевой литературы, взгляд зацепился за обложку, и вот я уже покупаю зимнюю книгу весной.

Как написано

Здесь придраться не к чему. Предложения не длинные и не короткие – в самый раз. А абзацы не в полстраницы, а в меру аккуратные.

Отделение важных предложений отдельным абзацем меня тоже порадовало. Сразу добавляется какая-то интимность.

Переделка имён вышла действительно забавной и уместной. Оригинально и весело.

Как рассказано

Прежде всего эта книга о веселье. Оно переполняет историю от и до. Начиная с первой страницы я улыбалась и смеялась.

Но не только юмором книга сильна. Волшебная часть с приворотами и драконами тоже удалась. Только я выдыхаю от облегчения, как книга выдаёт новый сюрприз.

Ну и, конечно, страстная часть – самая сочная. Искры между героями так и летели.

А…