Сентябрь 2022 года. Мир стоит на перепутье. Многое уже случилось. И многое ещё должно произойти. Люди боятся грядущих событий, но важно быть к ним готовыми. Не оставаться слепыми, подготовиться к…
Издательство: Наше Завтра

17 июля 2023 г. 07:48

Книга представляет из себя сборник статей разных авторов. Мне наиболее интересными показались статьи трёх авторов: Фурсова, Марцинкевича и Ведуты. Статьи других авторов хоть и патриотичные, но малоинформативные и больше похожи на пропагандистские лозунги. Кратко, в виде тезисов или цитат о каждой статье.

А.Проханов «Русские коды». Какая-то суперпафосная графомания, изложенная с таким надрывом, что вызывает полное отторжение.

А.Фурсов «Мир на переломе». Самая большая и самая интересная статья в книге. Очень информативная.

Для установления НМП (нового мирового порядка) Постзапад должен был установить контроль над дешевым сырьем РФ и дешевой рабочей силой КНР. Для этого на Западе в структурах Сороса и Шваба воспитывались «молодые глобальные лидеры», описанные в романе Юрий Козлов - Новый вор

Александр Проханов. Русские коды
Андрей Фурсов. Мир на переломе
Константин Сивков. Куда идёт человечество
Борис Марцинкевич. Мечта инженера
Юрий Подоляка. О новом поколении
Фёдор Лисицын. О вирусологии и не только
Виталий Аверьянов. Три проекта будущего .
Максим Калашников. Живи и твори!
Дмитрий Перетолчин. Своя картина мира
Константин Воронцов. Цивилизационная идеология