4,1

Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо…
Серия: Великолепные детективные истории
Издательство: ООО "Эксмо

nad1204

8 июля 2023 г. 19:47

Вот миленький сборник рассказов, но совсем они не детективные и совсем не мимимишные. Не все, нет. Самый прикольный Янина Корбут "Очарованный странник и кошачья свадьба". И вот тут симпатичный лысый кот Ну и ну!, дебилоид Славик, красавица Дарина с тремя папами и отчаянной мамашкой. И это здорово! Но это только один из рассказов. На самом деле, все не так уж и плохо. А котики — всегда симпатичны и милы!

ISBN: 978-5-04-175822-6

Год издания: 2023

288 стр.

nad1204

8 июля 2023 г. 19:47

8 ноября 2023 г. 23:13

5 Янина Корбут - моя новая любовь!

прослушала в аудио.
Эта книга открыла для меня Янину Корбут! Уже заказала её книгу в бумаге. Думаю, этот автор стане для меня открытием года!

Подборки