3,6

Вы любите Крым, море и солнце?
Вас не смущают обнажённые сотрудницы и фонтаны вина?
Вы не боитесь зомби-нацистов, маньяков и древних монстров?
А главное, любите ли вы историю искусств?!
Тогда…
Издательство: Феникс

7 августа 2023 г. 13:17

1 Не тратьте время

Давно такой дряни не читала. Автор либо поехал кукушкой, либо получил гонорар за очень плохую пропаганду. Ощущение, что Белянин потерял разум и стал инцелом. Постоянная политика и сиськи с писками — это просто позор. Не понимаю как такое можно издавать. Литературой такое называть невозможно.
Тратить больше времени на написание рецензии к ЭТОМУ абсолютно желания нет.

ISBN: 978-5-222-38888-4

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 000стр.

7 августа 2023 г. 13:17

1 Не тратьте время

Тратить больше времени на написание рецензии к ЭТОМУ абсолютно желания нет.

Fermalion

Эксперт Лайвлиба, мыслитель и гуманист

10 июня 2023 г. 12:41

В детстве одним из моих любимых писателей был Андрей Белянин. Я ездил на другой конец Москвы за новой книжкой о приключениях ландграфа, восхищался тем, как изобретательно придуман «Багдадский вор», а уж сколько раз читывал-перечитывал истории о приключении лукошкинской милиции...

Постепенно любовь сошла на нет: появилось много других книг (преимущественно электронных), изменились вкусы, и новые творения автора, все реже и реже попадая мне в руки, оставляли все более усиливающееся чувство, что мы с ним расходимся в представлениях об увлекательной юмористической фантастике.

И вот выходит книга под названием «ЧВК „Херсонес“» — книга, каждая буква в названии которой сигнализирует мне: Саня, держись от меня подальше, нам с тобой совсем-совсем не по пути уже много лет!

И... я решил ее почитать.…