Сериал «Дженни» (комплект из 2-х книг: Удача не плачет + Я твое ненастье)

Юлия Климова

Истории Юлии Климовой — самые уютные и добрые романы о любви. Удача не плачет: Дженнифер живет в семье родственников, а это не те люди, которые станут искренне заботиться о чужом ребенке. К тому же…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Ю. Климовой
Издательство: Эксмо

10 мая 2023 г. 17:33

5 Очень понравилась эта дилогия!

Прекрасная история! Огромное спасибо автору! Очень интересно и легко читается, судьба главных героев волнует, потрясающе описаны чувства и эмоции. В большой шок меня привел конец первоц книги. Но сама дилогия очень понравилась, думаю, что обязательно вернусь к этой книге - слог автора завораживает и не отпускает. Всем рекомендую!

ISBN: 978-5-04-178558-1

Год издания: 2023

Мягкая бумажная обложка
Вес: 540 гр.

10 мая 2023 г. 17:33

5 Очень понравилась эта дилогия!