21 мая 2023 г. 01:52

5 Отличное героическое фэнтези

Я прочла «Мальна» за очень короткий срок, хотя обычно бумажные книги идут у меня гораздо медленней, чем электронные. Это качественное героическое фэнтези, где постоянно что-то происходит. Здесь есть место интригам, тайнам прошлого, предательству, верности и, конечно же, любви. За событиями книги мы наблюдаем глазами Кита. Он - смелый, дерзкий парень, привычный к женскому вниманию. Я обожаю таких мужских героев! И еще больше обожаю, когда они в итоге влюбляются в одну-единственную! Ну а намек на любовный треугольник… мммм люблю такое.

Здесь есть неожиданные повороты, из-за которых вы будете переворачивать страницу за страницей, не отрываясь. А еще есть интрига, о которой я думала: «А вот если бы оказалось так, было бы очень круто», и это действительно оказалось так!

Конец же заставил меня…

23 апреля 2023 г. 23:04

Вместе с героями читатели отправятся в головокружительное и полное опасностей путешествие, чтобы спасти мир мальнов и людей от надвигающейся опасности. ⠀ Масштабные сражения, динамичный сюжет, прекрасно проработанный магический мир, дворцовые интриги и очаровательный главный герой, в котором есть общее от темных и светлых мальнов. И только ему под силу уберечь Мальнборн от разрушения и остановить древнее зло. История не даст расслабиться от первой до последней страницы. ⠀ Главному герою по имени Кит предстоит понять, кто он такой, принять свою силу и обуздать внутреннюю тьму. Но он еще не знает, что иногда нужно заплатить слишком высокую цену, чтобы сохранить мир. ⠀ В книге нет деления на черное и белое – каждому предстоит сделать выбор, который повлияет на его дальнейшую…

11 апреля 2023 г. 22:01

Что мне понравилось в этой книге, так это то, что события крутятся не вокруг влюблённых, а это прям фэнтези с битвами, тайнами, предательством.

Любовная линия здесь тоже присутствует, но акцент сделан на другом, при этом  стоит отметить, что химия между героями чувствуется.

Кит даже не подозревает кто его родители и что ему предстоит пережить, пока на их город не напали, а сам он не оказался в лесу, где живет народ Мальнов. Сколько же здесь битв, постоянный накал страстей, переживание за всех героев.

Сколько хитросплетений наделала автор в книге, я в таких сомнениях сидела, кто же плохой, а кто хороший.

Помимо главного героя и девушек, которые часто его окружают, много второстепенных персонажей, каждому уделяется время, автор показывает, и положительные, и отрицательные качества.

Получилась…