4 июня 2023 г. 01:32

2 Глупая героиня и клешированный герой

Хотела прочитать эту книгу, так как хотелось окунуться в историю того, что девушка влюбляется в своего спасителя. По итогу мы получаем здесь глупую героиню и наглого главного героя, причём достаточно клешированного.
В некоторых моментах от поведения главной героини у меня закатывались глаза и просто хотелось закрыть книгу.
Сюжет состоит в основном в том, что девушка рассуждает как её нынешний спаситель испортил ей жизнь в прошлом
От тупости героини и самого сюжета в целом меня знатно так бомбило. Закрывая книгу просто не хотелось её открывать.

SheWan

31 мая 2023 г. 08:45

1 Спойлер

Признаюсь, что ждала выход этой новинки, ибо хотелось почитать романчик, где у героини возникают чувства к своему спасателю  (хоть когда-то этот спасатель разрушил ее жизнь).

Смутили в книге две вещи.

Во-первых, бросается в глаза слог автора - он прост до безумия. На всю страницу героиня рассуждает о том, что как ее спаситель когда-то разрушил ее жизнь (в ее 18 лет...........) и ей пришлось собирать свою жизнь по кусочкам. Рассуждение на всю страницу, а автор в результате не делится их общим прошлым. Просто подыскивает синонимы ко всем словам во фразе - "он когда-то уничтожил меня".

Во-вторых, мат. Раз слово, два глагол, три слово. Возникает чувство, что я просто выкидываю деньги на ветер, покупая мат. Такое читать не хочется.

5 июля 2023 г. 09:19

5 Войти дважды в одну реку...

Данный роман зацепил меня своей аннотацией, так как я сразу почувствовала интересную и затягивающую историю. Вика и Егор – приятные и живые персонажи, которые моментально вызывают чувство привязанности к ним. ИсторияТори и Дыма начинается с ограбления и героического спасения... Хотя нет, это продолжение их истории, которая болезненно для обоих закончилась шесть летназад.

Произведение чувственное и страстное, но в то же время серьезное и заставляющее задуматься как минимум о том, можно ли дважды войти в одну и туже реку?

Тори, Дым и их характеры раскрылись для меня на 100 процентов,особая благодарность автору за флешбэк, где читатель узнаём, как именно разошлись герои.

Роман полностью оправдывает свой ценз 18+. Тут и жаркие постельные сцены, и жизненные диалоги, которые включают в себя и…