Расклады Таро. Более 130 раскладов для самых важных вопросов

Анна Огински

4,8

Простое и понятное руководство по раскладам на картах Таро от Анны Огински, руководителя учебного центра «Академия Ленорман», автора книг и статей, специалиста по различным мантическим системам,…
Серия: Таро с самого начала
Издательство: ЛитРес

25 мая 2023 г. 22:51

5 Отличная книга

Простая, понятная книга с раскладами. Очень довольна её приобретением. Расклады от простых до сложных, есть алгоритм предсказания карт, есть также краткие значения арканов. Удобный мини формат, приятная цена. Есть очень полезная информация, книга будет интересна не только начинающим, но и практикующим

ISBN: 978-5-04-181059-7

Год издания: 2023

25 мая 2023 г. 22:51

5 Отличная книга

24 мая 2023 г. 21:37

5 Достойная книга!

Эта книга - кладезь полезной информации, собственно как и остальные книги этого автора, которые я настоятельно рекомендую. Формат небольшой, что удобно, можно взять с собой. Помимо большого количества раскладов, приведены краткие значения арканов, многочисленные рекомендации по прочтению раскладов, наработке опыта, особенности прочтения теневых значений карт. Присутствуют отсылки к стихиям, нумерологии в арканах, подробно описаны масти. Информация структурирована, ни капли воды - очень практично, четко и по делу! Подойдёт не только начинающему тарологу, опытный мастер тоже найдет для себя много полезного.