С проявлениями аллергии сталкивается каждый третий человек в мире. И чаще всего от неё страдают дети. Научный комикс Екатерины Климовой «Аллерген» и его главная героиня Аля помогут в доступной и…
Издательство: Архипелаг

13 июня 2023 г. 12:43

5 Интересный комикс для всех

Книга не только помогла ребёнку чуть больше узнать об аллергии, но даже, признаться, и мы, взрослые, почерпнули много полезной информации в этом комиксе. Тут и причины, и симптомы, и даже чек-лист в конце.

При этом книга очень увлекательная, нет нарочито поучительного тона. Всё просто, ясно, но при том научно-достоверно. И кто сказал, что энциклопедии должны быть скучными?

ISBN: 978-5-6047561-4-0

Год издания: 2023