24 октября 2023 г. 17:55

5 я не чувствую необходимости жить в чьей-то другой реальности. В последнее время я слишком сильно наслаждаюсь своей жизнью.

Контролирующий свои эмоции известный баскетболист,девушка-радуга, которая отдает всю себя другим людям и их договор фальшивых отношений. Приятные вечера вам обеспечены!

После прочтения первой книги из серии, я была очень заинтересована историей Райана. Как же я была рада узнать, что вторая книга о нем!

Итак, после шестилетних отношений Инди застает своего парня за изменой. Её мир полностью рухнул, вся жизнь, которую она себе строила с любимым человеком рассыпалась. Осознание, что всегда находилась с кем-то, выбора чьих-то желания взамен собственных, накрыло Инди, и на протяжении истории она учиться выбирать себя.

Обманутый любимым человеком, Райан принимает решение не подпускать людей к себе близко, пока в его жизни не появляется девушка и не превращает его черно-белую квартиру в…

22 июня 2023 г. 12:04

Невероятно романтичная история.

Главным героям пришлось столкнуться в жизни с многими трудностями, которые заставили их опустить руки. Но они помогают друг другу обрести уверенность в себе и счастливом будущем.

Мне очень понравился момент, что Райан воплотил все книжные мечты Инди в реальность.

Книга о заботе, безграничной любви, самых прекрасных семейных отношениях и конечно же о дружбе и человечности. (Также прилагается нереальный красавчик Райан Шей)

Всем рекомендую к прочтению)