5 марта 2022 г. 19:44

5 ..никто не заслуживает разбитого сердца.

Это невероятно чувственая, трогательная и романтичная история о прощении, о семейных узах и конечно о любви. Да, возможно, сюжет где в центре повествования находится любовный треугольник это в некотором роде банально.
Но Дана смогла преподнести эту историю так, что от неё невозможно было оторваться до самой последней строчки.
Лили и Эмма — сводные сестры и волей судьбы получилось так, что они любят одного парня - Адама.
Их любовь оказалось совершенно разной, но при этом невероятно важной для каждой из них.
Читая книгу, в очередной раз понимаешь, как важно любить и уважать себя.

Ещё один не мало важный момент в книге это отношения родителей и детей. Очень хорошо, что в очередной раз есть пример, после прочтения которого, возможно хоть кто-то, задумается над тем, что каждое слово и действие…

4 февраля 2022 г. 07:25

5 Эта книга ранила моё сердце

И в очередной раз, когда меня спросят, какая моя любимая книга, я отвечу: "Шестое чувство". Я нашла её, ту, что заставляет биться сердце чаще.⠀

До сих пор не могу придти в себя и осознать, что я вообще пережила. Целый день я не могла оторваться от этой истории. Она захватывает с первых страниц и не дает покоя, пока ты не докопаешься до каждой детали. ⠀

Плейлист подобран идеально! Я слушала песни на репите по порядку в течение книги, и каждая выстреливала в нужный момент. Я плакала и смеялась, рыдала и любила вместе с главными героями.⠀

Эта история о сумасшедшей влюбленности, смелости и риске. Что-то за гранью реального, то, как Лили рванула за Адамом в Рим, толком не зная его. Настоящее безумие. Описание искусства, его истории и самой Италии завораживают и ты представляешь в деталях то,…

8 декабря 2021 г. 22:24

0 Любовь - это шестое чувство, самое загадочное и таинственное...

"Шестое чувство"

Количество страниц: 475
Аннотация в карусели

@books.lira

7 февраля 2022 г. 16:22

боялась, что книга будет похожа на "Артур Луи Адель" и была очень рада опровергнуть это. совершенно другая история, но не менее интересная)