10 августа 2016 г. 19:15

Эта книга одна из немногих кто способен вызвать у меня такие бурные эмоции.Было много смеха и даже немного слез.Острота ума главных героев убийственна)Они оба потрясающие)Хочется перечитывать и перечитывать.Задумка про 9 ноября очень интересная и необычная.Эта книга как и все книги Колин Гувер наполнены этакой теплотой и нежностью,но с каждой главой добавляются какие-то новые факты из-за которых добавляется и легкая нотка детектива.

16 июля 2022 г. 00:49

4.5 |November 9th|

"Ты никогда не сможешь найти себя, если потеряешься в ком-то другом».

автор: Colleen Hoover
моя оценка: 10.0/10.0
количество страниц: 300
жанр: любовный роман

" – Мы будем встречаться каждого 9 ноября. Однако абсолютно никакого контакта между этими днями».

Они познакомились 9 ноября и могли остаться вместе до конца своей жизни, но им было всего восемнадцать.
Для того, чтобы не потеряться друг в друге и найти свой путь в жизни, они решили встречаться раз в год, 9 ноября, в одном и том же месте, в одно и то же время.  Никаких телефонных номеров, никаких переписок, только один день в течение шести лет, это все, что они имели.

Мне нравится, как пишет Коллин Гувер, довольно легкий слог написания, но попадающий прямо в сердце.

Это уже третья моя книга этого автора и если я скажу, что эта…

6 февраля 2022 г. 01:09

3 Спойлер

Я не в восторге. Это книга в разы слабее остальных её произведений, которые я читала до этого. Может, она где-то на уровне с книгой «Уродливая любовь».

Завязка интересная. Середина и многие поступки героев предсказуемые и абсолютно непонятные.
Главные герои в чём-то умные, в чём-то полные идиоты. Особенно в моменте, когда Бен не понял, что имела ввиду Фэллон, хотя всё было абсолютно прозрачно. Она поступила так, как ранее поступил он. Да, можно было немного выйти из ситуации по-другому, но всё же.

Концовка отвратная. Я не верю в такое окончание истории и считаю, что такой исход был в принципе невозможен. Потому что люди не могут быть настолько всепрощающими и святыми. Логичнее было бы подытожить ровно наоборот.

В общем и целом, произведение достаточно проходное. Большинство других книг…