4,7

Издательство: Paulsen

6 января 2024 г. 19:58

5 Челлендж длинною в жизнь

Мне повезло побывать на презентации книги, послушать живой рассказ удивительного человека, получить автограф.

Оскар Конюхов производит неизгладимое впечатление человека цельного, искреннего, открытого, потрясающе эрудированного и в самом лучшем смысле unstoppable. Глядя на него, слушая его, я думала о том, что каждый из нас сам наполняет свою жизнь смыслом. И смыслы этого человека – челлендж длинною в жизнь. А сможем ли мы? Это вообще возможно? А давайте попробуем! Ну вот, получилось же!

Мне глубоко импонируют люди, которых градус труднодостижимости и сложности, мотивирует приложить больше усилий. Ну то есть: а давайте-ка беспосадочный полет вокруг света на воздушном шаре/кругосветку в южном океане на веслах! Нуууу, хммм, надо посмотреть чо как... Так-так-так, тот не добрался, этот погиб,…

ISBN: 9785987973486

Год издания: 2023