17 марта 2022 г. 07:32

Книга одна из самых популярных книг в ТикТоке. В 2021-2020 его обсуждают все в ТикТоке, а так же в на BookTube, и теперь мне стало ясно, почему она такая популярная. Первая половина книги мне по большей части напомнил «После» Анны Тодд. А вторая половина уже была совсем другая. Первая прочитанная книга Колин Гувер, слог у автора очень легкий, читается книга быстро и легко. Ещё есть классная аудиокнига если что. В книге с одной стороны показана простая, романтичная история о любви, а с другой стороны в этой любви есть глубокий смысл, то как Майлз не мог никак избавится от печальных воспоминаний в прошлом, написано очень трогательно. Конец был таким трогателтным Я бы зарыдала не будь на мне свежий макияж, но я заставляла себя сдержаться. Суперская книга, советую!!!

25 марта 2022 г. 13:48

3 уродливая любовь Колин Гувер.

На рассмотрение книга Колин Гувер. Это уже 3 книга от этого автора которую я прочла и она мне меньше всего понравилась. минусы:всё на столько было не понятно с любовной линией,а потом все начала очень быстро развиваться. Я не успела проникнуться персонажами и историей плюсы:мне понравилось только прошлое Майлза. Я им проникнулась. И даже всплакнула Оценка 6/10.