Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки

Ольга Савельева

4,4

Ольга Савельева, автор более десяти книг, популярный блогер и мотивационный лектор как никто знает, что хорошая история обладает магией. Она может поддержать в трудную минуту и поднять настроение,…
Серия: записки российских блогеров
Издательство: Эксмо

25 января 2024 г. 22:42

Книга-рассуждение про то, как же правильно жить эту жизнь, как научиться лучше понимать себя и других. Очень много примеров, как важна доброта в нашей жизни. Пока что это самая глубокая и философская книга из прочитанных мной у Ольги (я читала пока только «Апельсинки» и «Ну маааам!»). Я и не сомневалась, что автор может так писать, когда душевно и с умом, на блог я давно подписана (правда, больше предпочитаю книги). В данном сборнике идет воспитание души, передача мудрости, я очень ценю такие знания. И главное, нет «черно-белого» и навязанных идей, каждый возьмет то, что ему нужно. А метафоры, которые присутствуют здесь с избытком, я сама всю жизнь обожаю. Очень лакомое вышло чтение!

ISBN: 978-5-04-166707-8

Год издания: 2023