Приключения кота-детектива. Книги 1-4 (сборник)

Фрауке Шойнеманн

Комплект из четырёх книг серии "Приключения кота-детектива" и набор крутых закладок в комплекте!
Серия: Приключения кота-детектива
Издательство: Эксмодетство

dyudyuchechka

20 апреля 2024 г. 04:22

Так получилось, что я купила сыну шестую книгу этого цикла, поэтому и начала его далеко не с начала и не с симпатии. Но стоит отметить, что первая книга оказалась более удачной. Экономка профессора Ольга из-за нашедшего её женского счастья свалила в туман, а на свое место пристроить сестру Ану, та не одна, с воспитывает дочь Киру, но не успела толком приступить к обязанностям, как уже в три ночи будит своего работодателя, так как ушла от своего мужика Вадима, тот ещё её подставляет с полицией. Девочка оказывается в школе, где её булоят с ходу из-за нациоальности и отсутвия больших денег у родителей. Уинстон тоже оказывается во лворе дома, где над Рим намечаются уличная троица, среди которых кошка, в которую он влюбился. И вот оба мечтают оказаться в своём теле, что благодаря молнии и…

Агент на мягких лапах, роман

Секрет еловых писем, роман

Теги:

dyudyuchechka

20 апреля 2024 г. 04:22

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

3 апреля 2024 г. 21:46

4 Спойлер Тревога, Мурлок Холмс идёт по следу!

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Медленно, но верно продолжаем знакомиться с приключениями Уинстона, его семьи и друзей. Пожалуй, эти истории стоит читать дозированно, поскольку приключения строятся по единому сценарию. Но эта часть вышла занимательной. Так что же случилось в окрестностях в доме 106А на Хохаллее в Гамбурге?

В техническом плане книжечка не выбивается из серии. Поэтому лишь отмечу сохранение чёрно-белых иллюстраций и наличие аудио-варианта (Арчибасова Алина [6 ч 20 мин]). А про сюжет и впечатления, как всегда накатаю под катом с лёгкой кото-спецификой :)

В итоге, книжечку можно читать, если нравится цикл. Начинать чтение с этой части не рекомендуется из-за спойлеров и возможных непоняток во взаимоотношениях двуногих. Хоу-хоу-хоу!