Чтение по лицу. Как определять характер, таланты, совместимость и проблемы людей на основе даосской мудрости

Патрисия Маккарти

4,5

Серия: Тайные знания
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

1 февраля 2024 г. 21:47

Напитала свою любознательность

Книга ведущего американского эксперта по древнекитайскому учению Мянь Сян («чтение лиц») Патрисии Маккарти, иллюстрированная детальными фотографиями, предлагает уникальный инструмент получения информации о характере окружающих, а также самопознания. С помощью рекомендаций, изложенных в этой книге, вы сможете определить скрытые черты характера любого человека, его личностные характеристики, состояние здоровья, социальное положение и склонность к долгожительству — просто взглянув на его лицо. Немного наблюдательности и терпения — и вы получите ценную информацию, которая подскажет, как лучше всего использовать ваш природный дар, решить проблемы и улучшить каждый аспект вашей жизни — от работы до семейной жизни, дружбы и любви.

Я очень любознательный человек и…

ISBN: 978-5-389-21926-7

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

1 февраля 2024 г. 21:47

Напитала свою любознательность

Я очень любознательный человек и…