23 февраля 2024 г. 23:59

Если бы Талья знала раньше, что связывает их с Димиником , то ни за что бы не поверила. Вместе им предстоит выяснить причину гибели их родителей, а так же справиться с опасным врагом в компании Десятого отряда и множества магов Вахарны.. Пережить заморозку героини и серьезную схватку с противником, в которой Дим едва не погиб. Все это перемещается их учебой , а так же перемещениями между Москвой и Вахарной и хорошо бы везде успеть!! Их встречи в леднике мои любимые в этой книге!️ И то,как Дим влюблялся бесповоротно в Талью. И , конечно, теплый финал! Книга однозначно попадает в разряд любимых!

5 января 2024 г. 11:52

5 Служить нельзя выжить

Сверхполиция и академия в шоке. Десятый отряд во главе с инкубом состоялся. В отряде есть все, кроме воинов. Да и в основном девушки, исключая командира и тролля. Последний больше как катализатор злости работает, но прибить его не удается даже разъяренной человеческой девушке.

А невеста Диминика, освобожденная и взятая на поруки, относится к нему если не с приязнью, то с вниманием. Кристина вообще очень внимательна и умна. И бесконечно красива, как истинный суккуб. Дела не ждут героев. Им надо зарабатывать, поэтому приходится искать самим возможности легальных рейдов и будущих премий. И однажды, нарвавшись на крупные неприятности, чуть всё не сломалось. Хотя инкуба поломали всего и фактически насмерть.

Вот только это не главные неприятности. Личность Тальи всё более вызывает подозрений, а…

natali_artdots

25 сентября 2023 г. 22:33

4 впечатления от дилогии остались положительными.

История пролетела мигом, было очень захватывающе. Хотя в некоторых моментах вполне можно было подсократить и впихнуть все в одну книгу, пусть и побольше. Поэтому отзыв на дилогию сразу.

Мне очень нравятся харизматичные подлецы у Орловой (а тут я не сомневаюсь, что за инкуба она отвечала), они не становятся милыми сахарными единорогами, а остаются колючками до конца. Язвительный, надменный, хитрый самоуверенный инкуб, кажущийся поверхностным и во всем ищущий выгоду, но на деле готовый за друзей пойти на многое. Пусть и привычными методами.
Единственным минусом можно считать, отсутствие яркой инкубности. Не хватило мне греха)). Все было когда-то, где-то и на словах, но по факту, в момент разворачивания сюжета, это был просто красивый и наглый мужик. Когда-то он соблазнял чужих жен. Когда-то…