4,5

Перед вами не очередная краеведческая книга о Калининградской области. Это литературный мини-сериал о том, как в отдельно взятой иностранной провинции протекала большая история России. Петр Великий…
Серия: вне серии
Издательство: Питер

20 ноября 2023 г. 15:42

5 Сочетание, казалось бы, не сочетаемого

Знаю блоги обоих авторов. Интересно прочитать творчество их тандема. Книгу только начала читать, пока все нравится, написано интересно, много полезных отсылок на разные источники.

ISBN: 978-5-00116-941-3

Год издания: 2024

320 стр.
Размер: 70x108/32 шитая

20 ноября 2023 г. 15:42

5 Сочетание, казалось бы, не сочетаемого

20 ноября 2023 г. 20:48

В целом, книга «Россия на Западе: странные сближения» представляется интересной для тех, кто интересуется политикой и международными отношениями. Отличительной особенностью книги, похоже, является ее актуальность и способность анализировать современные события и тенденции. От неожиданного для меня союза авторов можно ожидать объективного и исчерпывающего исследования, опирающегося на факты и данные. Рекомендую к прочтению)