27 ноября 2022 г. 22:25

5 Волшебная книга

когда начала читать эту книгу, думала что это какая-то сказка, но эта книга так меня затянула. Уютная атмосфера, настоящая любовь. Очень сильно я переживала за главных героев. Хорошая книга

2 июня 2022 г. 18:17

4 Добрая сказка

Хорошая и добрая сказка-фэнтези. Если читать ее зимой, то эффект наверное будет больше:) Для меня эта книга немного слабее Мары и Морока, но послевкусие оставила приятное. А концовка так вообще в самое сердечко.

13 августа 2023 г. 20:11

Милая сказка о 12 месяцах на новый манер. Для разгрузки мозга самое то

22 июля 2022 г. 21:40

Просто хорошая, подростковая сказка о любви. На самом деле всё так быстро закончилось, что хотелось ещё, но как целостное произведение, определённо имеет место быть

23 июля 2022 г. 09:42

«Осень и зима - её судьба. »

1 августа 2022 г. 19:41

первую половину книги я читала без особого энтузиазма и даже хотела отложить эту книгу на дальнюю полку. но во второй половине началось всё самое интересное. какие-то сюжетные повороты были предсказуемы, какие-то - нет. мне понравилась любовная линия, ради которой стоит прочитать данную книгу

24 февраля 2023 г. 21:20

Эту книгу я прочитал за один день. Сам от себя в шоке, насколько она меня поглотила. Какой красивый слог и развитие сюжета. Какая сказочная атмосфера. Очень красиво стилизирована сказка о двенадцати месяцах в этой книге.