Эххо. Зеркальный Мир. Том 4. Свингующий Лондон. Русалка Манхэттена.

Кристоф Арлестон

4,6

Фурмиль Гратюль и Юрий Бодров попадают в Эххо и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших…
Очень особому агенту Фурмиль…
Серия: Комиксы
Издательство: Фантастика

ninia2008

2 ноября 2023 г. 17:57

4.5 И снова чаепитие, или Новые приключения Фурмиль

Если честно, после шестой части (которая в русском издании входит в третий том), я ждала продолжения "Эххо" с некоторой опаской. Все-таки, не хотелось, чтобы прекрасный, озорной и местами даже куражный комикс прогнулся под повесткой. И вот выходит 4 том... И - урра! - возвращаются прежняя очаровательная Фурмиль и не менее очаровательный Юрий, умилительно опасные прешоны, мудрая Ее Святейшество... Забавные и немного развратные приключения с отсылками на разные известные романы и комиксы. Короче, это прежний чудесный Эххо с красивыми девушками (а кто считает это объективацией, пусть сперва сам проверится) на главных ролях и легонькой такой моралью. Вот теперь можно набираться терпения для ожидания следующего тома.

ISBN: 978-5-91878-615-4

Год издания: 2023