Из года в год жители леса в конце октября отмечают Хэллоуин. Наряжаются в необыкновенные костюмы, танцуют и веселятся. Но каждый раз в праздничную ночь происходит что-то странное...
Ровно в полночь,…
Серия: Детектив Том Пакс
Издательство: Качели

15 марта 2024 г. 09:15

Главные герои в этой серии книг: горностай-детектив Том Пакс и бельчонок Рик, верный друг, неунывающий зверёк и начинающий сыщик. В истории «Исчезновение в полночь» запутанное дело о пропаже маленького бельчонка происходит в суматошный праздник Хэллоуин. Поди, разбери в толпе, как пропал малыш и где его искать? Но щепетильный подход к делу знаменитого детектива, ловкость и желание научиться - его помощника Рика, сделают своё дело. Ярко, динамично, современно. Герои пользуются гаджетами, ведут блоги и соцсети. Понравилось, что до конца не понятно, кто же виновник происшествий. А картинки-то, картинки какие! Стильные, озорные, здорово раскрывают текст. На форзацах книги – активности. Тоже классная фишка этой серии.

ISBN: 978-5-907633-37-7

Год издания: 2022