Русская изба: познавательные рассказы для детей

Жанна Андриевская

4,3

Данное издание поможет сформировать комплексное представление у детей о русской культуре, народных традициях.
Повествование о строительстве, обустройстве избы - деревянного дома в деревне -…
Серия: удивительная русь детям
Издательство: Феникс

22 апреля 2024 г. 20:57

В целом неплохая книга, но если у вас есть из этой серии Сказы о жизни и быте, то в книге про избу нет необходимости, так как вобщем-то все, что есть там, написали и сюда в отдельную книгу, просто добавили больше картинок. Если играть все иллюстрации, то получилось бы страниц 20, если не меньше.
Если Сказов о жизни и быте нет, то из этой книги можно узнать, как строили избу, как обустратвали её, какие есть приметы, связанные с ней, как шёл быт в избах. Коротко, но для общей информации достаточно.

ISBN: 978-5-222-40241-2

Год издания: 2023