Взрослые дочери матерей-нарциссов. Освободиться от ядовитого влияния и жить своей жизнью

Крисберг Стефани

3,1

Когда ваша мать — нарцисс, это портит не только детство, но и взрослую жизнь. Обесценивание, холодность и непредсказуемость с ее стороны порождают постоянную тревогу, неуверенность в себе и…
Серия: взрослые дети сложных родителей
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 мая 2024 г. 20:19

5 Действуй ради себя! Ты этого достойна!

Великолепная книга для тех, кто самостоятельно изучает психологию, в особенности нарциссическое расстройство личности (НРЛ). Я изучила очень много литературы по этой теме и с уверенностью могу рекомендовать эту книгу. Она написана очень простым языком для людей - непрофессионалов.

Автор очень просто объясняет причины, развитие и последующие травмы от данного расстройства. Приводит понятные и реальные примеры из жизни людей, чьи родители имеют НРЛ. Предоставляет достаточно простые практики для успокоения и проработки себя. Учит самостоятельно находить способы для выхода из жизненных тупиков.

Рекомендую данную книгу! Практики продолжаю выполнять даже после чтения. Очень многое для себя открыла, учитывая, что прохожу терапию с психологом в течение 2,5 лет.

Самое приятное открытие - это…

ISBN: 978-5-00214-425-9

Год издания: 2024

240 стр.
Размер: 60x88/16

23 мая 2024 г. 20:19

5 Действуй ради себя! Ты этого достойна!

Самое приятное открытие - это…