17 ноября 2022 г. 18:42

Помню в детстве прочитала эту книгу за одну ночь. Сидела до самого утра. Прекрасное воспоминание

30 августа 2022 г. 16:37

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о добрых щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о приключениях щенка Рины в поисках своей маленькой хозяйки Эми.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг.  Автор очень интересно и увлекательно  пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

18 сентября 2022 г. 01:29

Здравствуйте Холли Вебб, мне очень нравится ваше творчество. Я прочитала почти все ваши книги. После того как я прочитала эту книгу порода собаки Рины стала моя любимая! С вашими книгами я очень сильно полюбила собак и котиков. Спасибо вам что пишите тебе хорошие книги!

6 мая 2022 г. 11:05

Девочка Эми, главная героиня книги, переехала с мамой и братом в новый дом, и очень надеялась, что теперь ей купят собаку. Мечта сбылась – ей купили щенка японской породы сиба-ину по кличке Рина, который стал её верным другом. Но Эми каждые выходные уезжала к папе, который жил в другой квартире, и щенка с собой не брала, потому что у папы было мало места. И однажды Рина отправилась на поиски Эми и потерялась…

14 марта 2022 г. 14:47

Мама у девочки Эми – японка и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они все делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят. А еще каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно, и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками - поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так, может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

3 марта 2022 г. 13:05

5 Щенок РИНА

Мама у девочки Эми-японка, и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина-настоящий верный друг для совей маленькой хозяйки, они все делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят. А еще каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. и однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками- поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так, может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется? С ВАМИ БЫЛА ИЛЬФИРА ВСЕМ ПОКА!

18 апреля 2022 г. 17:41

5 Интересное и опасное путешествие для щенка Рины

Очень интересный рассказ о таинственном путешествии маленького щенка Рины. Эта книга о взаимопонимании и взаимоотношении между людьми и животными.

Книга очень интересная. Мне понравился эпизод, где щенка нашли и все вместе были рады этой долгожданной встречи. А после они поехали в незабываемое путешествие.

#ШКВ

27 марта 2024 г. 14:36

Истрия была довольно грустная и милая. Много переживала. Но это не моя самая любимая книга из этой серии