4,5

Серия картонных книг «Басни Крылова» благодаря ярким иллюстрациям и крупным буквам отлично подходит для чтения детям от двух лет.
В каждой книге вы найдете не одну, а три или даже четыре самые…
Серия: Басни Крылова
Издательство: Феникс

4 января 2022 г. 15:19

4 Стрекоза и Муравей

Я прочитала басню И. А. Крылова "Стрекоза и Муравей". Мне понравилось как автор смог показать недостатки людей на примере насекомых. Это произведение знакомит нас с тем, что каждый человек должен всегда надеяться на собственные силы.

Басня учит нас задумываться о своём будущем. Советую прочитать.

Источник

4 января 2022 г. 15:19

4 Стрекоза и Муравей

Басня учит нас задумываться о своём будущем. Советую прочитать.

Источник

anomaliya_ya

30 сентября 2016 г. 22:25

Люблю эту книгу с детства. Реалистичные, очень красивые иллюстрации С. Ярового сделали это издание басен И.А.Крылова волшебным. Моя 3-х летка прослушала и просмотрела книжку на одном дыхании. Высший балл. Очень качественное издание, заслуживающее высших похвал! 5+