Ее жизнь уже давно две грани. Работа в эскорте вечером и учеба днем. Молодой студентке Мадлен приходится обеспечивать больную мать и оплачивать свою учебу. Такой ритм жизни уже привычен, но в один…

12 марта 2024 г. 14:01

5 Спойлер Неоднозначная и очень интересная в своей сути книга

Читая произведение, я понял, это не просто роман — это путешествие в мир, где грани реальности стираются, а страсти и трудности становятся настоящим испытанием для души. Каждая страница книги — это вызов, который удерживает внимание, заставляя задуматься: что бы вы сделали на месте главной героини?

Мадлен — символ женской силы и решимости. Не каждый сможет понять ее мотивы, когда ради спасения матери она погружается в мир эскорта. Любой ее шаг в этом мире — это игра на грани, где каждое решение может стоить жизни.

Дэмиан и Мадлен — две загадочные фигуры, чьи судьбы переплетаются в танце страстей. Но что стоит за их отношениями? Их история — это буря эмоций, которая разрушает все стереотипы. Смогут ли они преодолеть все преграды на пути к настоящей любви?

Кэтрин Болфинч создает мир, где…

Год издания: 2023

12 марта 2024 г. 14:01

5 Спойлер Неоднозначная и очень интересная в своей сути книга

Кэтрин Болфинч создает мир, где…