Ninanewwworld

23 апреля 2024 г. 10:01

Наверное из аннотации понятно, что это клишированно-типичный подростковый роман, о чем я подозревала, но опираясь на название ожидала какой-то мистики или даже магии. Максимум, что я получила - языческое поклонение скандинавской мифологии. А в остальном - крутой красавчик с татуировками на Харлее и не такая как все девчонка, острая на язык. Да и без "отойди от меня" - "поцелуй меня" никуда не деться. Куча странных поступков, которые в конце чуть объяснили, но по сути вопросики к логике остались.

У девушки проблемы с сердцем, банда и главарь это знают, так зачем же вы ее валтузите по опасным заданиям? Если вы видите, как она при вас чуть ли не погибает, почему не отпустите ее? Зачем провоцировать пугающие или страшные ситуации, чтобы девушка коньки откинула? Вроде ребятам из банды был дан…

24 мая 2024 г. 13:58

Авалон придерживается четкой цели - сосредоточиться на учебе в университете.

Параллельно с учебой ей нужно следить за своим здоровьем, ведь у неё сердечная недостаточность.

Цель становятся расплывчатой в тот момент, когда она связывается с местной бандой «Сыновья дьявола».

Там уже и учеба не так важна становится и сердце  как будто бы запасное есть.

Начинаются абсолютно нелогичные поступки со стороны главной героини и происходят идиотские ситуации, в которые её втягивает банда.

Я знала, что беру читать книгу-клише, как раз это мне и требовалось под настроение, но вместо того, чтобы наслаждаться бэд боями и сценами 18+, я бесконечно закатывала глаза и просто чуть ли не в каждой главе задавалась вопросом «что это за фигня такая?». Качественное клише еще нужно уметь писать, знаете ли.

Если вы…