Городской детектив. Часть 3. Смерть в отпечатках

Мария Карташева

4,4

Работа всегда накладывает отпечаток на человека, особенно работа в специальном отделе «УГРОЗА». Та чёткая линия, что была проведена Глафирой между добром и злом, практически исчезла, рыцари на…
Издательство: Ардис

14 февраля 2024 г. 21:09

5 Книга держит в напряжении

Открыла для себя этого автора и теперь жду новых книг. 3-я книга из серии «Городской детектив» держит в напряжении, как и предыдущие. Я даже за ней немного не успеваю, настолько быстро раскручиваются события. Главная героиня Глафира Польская как всегда в гуще событий, но автор не забывает всех своих героев и наделяет их жизненной кипучестью. В книге много юмора, но к сожалению и много кровищи и расчлененки. Понятно, что такие подробности делают книгу еще более напряженной, но читать тяжеловато. В этой части снова речь о маньяке, который так и не пойман. Финал остался открытым. Поэтому хочется взяться за продолжение

Год издания: 2024

Длительность: 9 ч. 22 мин. 37 сек.
Чтец: Ирина Ефремова

14 февраля 2024 г. 21:09

5 Книга держит в напряжении

5 ноября 2023 г. 23:20

Очень увлекательный сюжет. Немного напоминает сериал "Менталист". Здесь тоже неуловимый, очень умный и предусмотрительный преступник, которого не могут поймать. Самое вкусное в этой книге для меня- броманс Глаша-Визгликов. Стас вообще прекрасен, хотя и невыносим. Диалоги просто шедевральны, я наслаждалась сарказмом Визгликова. Другие пе5рсонажи тоже изъясняются очень живо и выразительно. Рекомендую всем любителям динамичных триллеров про жутких маньяков с реками кровищи.