Красавец. Ректор. Не женат. Или Попаданка дракону не пара!

Тата ОлейникМира Гром

Читайте книгу «Красавец. Ректор. Не женат. Или Попаданка дракону не пара!» в жанре Попаданцы. Автор: Мира Гром, Татьяна Олейник. Решила подработать официанткой, ибо на одну стипендию жить…

15 мая 2024 г. 11:07

5 Вот не надо, не настолько она тяжелая, чтобы даже приземлившись мне на голову, так глубоко в нее залезть. И что теперь делать с этой ревностью?

Во-первых, вы бы знали как я смеялась с общения главных героев как в начале произведения, при их знакомстве, так и потом. Это просто чудесно.

Во-вторых, ну, они и потрепали своими маленькими шажками и нерешительностью мое сердечко. Я понимаю, что по сути Кира не виновата, но сцена, когда Марсель ждал её на свидании... я даже прерывалась от чтения, чтобы отдышаться от этой тоски, что испытывал главный герой.

Произведение читается буквально на одном дыхании(если очень чувствительное сердечко, то за пару дыханий).

Кира мне очень симпатична как главная героиня, в ней есть такой легкий задор(читай, моментами безрассудство), при этом такая легкая хитринка и искренность в чувствах, что ... невозможно не испытывать симпатии.

Я не знаю как собрать в единую картину и описать чувства и эмоции, что…

Год издания: 2024

15 мая 2024 г. 11:07

Я не знаю как собрать в единую картину и описать чувства и эмоции, что…