4,9

Далеко-далеко, в волшебных краях, всем сущим повелевают коты-небожители и коты-генералы. Могущественные и справедливые, они защищают три мира от бед и поддерживают в них хрупкий покой.
В артбуке…
Серия: Комильфо. Китайские романы и маньхуа
Издательство: Бам!Бук

17 мая 2024 г. 17:03

Очень необычный артбук!) Таких котиков я и вы еще не видели.

Под обложкой собраны легенды древнего Китая и героями выступают наши пушистые любимцы. Только погладить их не выйдет, так как очень уж суровые там товарищи. Ещё прилетит от кошачьего генерала ненароком.

Изначально отношение к артбуку было с юмором, но потом становится понятно как много вложено создателями в этот проект. Нужно безусловно любить тему, чтобы сотворить подобное. Внимание к мелочам, стихи, имена, образы и другие аспекты исполнены с душой, а что еще нужно.

Пойду покажу артбук своему коту, вдруг родственника увидит?

ISBN: 978-5-605-16080-9

Год издания: 2024

Твердый переплет, суперобложка
144 страницы
Формат 170х240 мм

Жанры:  Артбуки

Теги:

17 мая 2024 г. 17:03

Очень необычный артбук!) Таких котиков я и вы еще не видели.

Пойду покажу артбук своему коту, вдруг родственника увидит?

6 мая 2024 г. 10:02

Любите ли вы котиков так же как люблю их я!?

У меня в руках замечательный артбук от бренда «Сяньмао Лицзян» «Коты-Небожители». Мне он приглянулся именно тем, что речь идёт о котиках, я не смогла пройти мимо.

Подарочное оформление, две обложки, 152 страницы, формат увеличенный, не совсем стандартный. Есть предисловие о том, как появилась идея совместить традиционную культуру, современность и котиков. А так же содержание.

Создатели артбука совместили древние китайские легенды с собственными идеями и с эстетикой современного ориентального искусства. На страницах артбука изображены красочные иллюстрации котов в образах небожителей, с использованием традиционной и современной живописи и мифологии, а так же с использованием стихотворных строк и рассказов о персонажах китайских легенд в образе…