2 апреля 2021 г. 11:04

5 Экшн, эмоции, мистика ..

Я очень рада, что написав больше 20 книг в серии, авторы по-прежнему радуют своих поклонников.. они не исписались, как это часто бывает. Для меня показатель того, что книга удалась - это когда ты заканчиваешь читать и в голове только одна мысль "уже всё???? Ещё хочу!!! Мало.. !!" В общем сюжет получился настолько динамичным - что все произошло достаточно быстро, книга закончилась ... а продолжения хочется очень очень.... хоть заново начинай читать серию..

25 апреля 2021 г. 11:12

5 Самая вдохновляющая книга!

Вот и новая история полюбившейся вселенной!

Книги этой серии я начинаю ждать, еще не прочитав предыдущую) Но именно "Память камня" ждала с особенным нетерпением, ведь так хотелось увидеть свадьбу (я надеюсь, первую из нескольких!) любимых героев! И она полностью соответствовала моим ожиданиям! Лиля и Нев не ушли от традиции оригинальничать и сделали праздник в своем стиле) После предложения, сделанного в вагоне поезда, можно было ожидать чего угодно! И даже свадьбы, похожей на мою собственную))) Ну а сам сюжет, как и всегда, выше всяких похвал! Здание, которое тоскует без людей... Здание, имеющее свою память и толику эмоций. Знание, желающее общаться и Жить, пусть даже в собственном понимании этих слов! В восторге от линии связи Нева и Егора! Прям родилось новое отношение к Темным…

24 марта 2021 г. 23:22

5 Стены все помнят...

Очередная книга из цикла «Секретное досье». Начинается все с обычного расследования, но потом сюжет настолько непредсказуемо и мистически закручивается, что я сначала толком и не поняла, что происходит и фактически вместе с героями разгадывала загадки. Но главные помощники оказались - два Темных Ангела. От книги не оторваться. Прочитала за два вечера.

29 апреля 2021 г. 16:09

5 невозможно оторваться

Как и от всех книг этой серии, от этой тоже невозможно оторваться. Сюжет захватывает с первых страниц. Только хотелось бы узнать продолжение любовной линии Войтеха и Саши, о них в этой книге совсем ничего.