С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

Ольга Примаченко

21 февраля 2022 г. 13:54

0 Базе быть

"К себе нежно" однозначно покорила мое израненное собой же сердце и "С тобой я дома", в связи с этим, я взяла и вгрызлась сразу, не раздумывая. Однозначно, это абсолютная база про отношения. Эту книгу я бы сто процентов рекомендовала подросткам и людям, чьи отношения не удаются. Если вы с партнером/партнершей уже долгое время вместе (и счастливы, не смотря на вылезающие склоки), нового ничего из книги почерпнуть не удастся.

16 мая 2023 г. 14:34

4 Спойлер Спокойное, но осмысленное чтение

Очень хорошая книга, если хочется разгрузить мозг после художественной литературы.

Автор преподносит мысли в очень мягкой форме, вместе со строчками вы словно плывете в одном море. Несмотря на многие уже известные подходы к проблемам в отношениях, слова автора заставляют вдуматься в них ещё раз.

В конце книги есть практические задания для тех, кто не состоит в отношениях, которые помогают определить то, что важно именно вам, какие у вас есть установки; упражнения для тех, кто состоит в отношениях и часть для тех, кто переживает расставание либо развод

Книгу однозначно рекомендую!

26 ноября 2022 г. 19:46

5 чудо >.<

не буду растягивать и скажу сразу: после прочтения этой книги мой взгляд на отношения и на партнера изменился в наилучшую сторону!

6 июля 2022 г. 18:27

5 Душевно написано

Привлекло внимание название книги… так откликается… Только начала, но уже довольна. Текст можно разобрать на цитаты) невероятно душевно, интересно написано… ощущение доброты, искренности автора. Как давно этого не ощущала… Благодарю за книгу! Рекомендую!