«Бог, которого не было» — это роман-исповедь. В Иерусалиме, рядом со Стеной Плача, есть почтовое отделение. Обычное почтовое отделение, но все письма, где в графе «Получатель» написано: Бог,…
Издательство: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО

23 апреля 2024 г. 17:52

5 Что люди просят у Бога и что будет, если от Него придет ответ

Это вторая книга трилогии, черная. Первая часть – белая. Третья – красная. Очень красиво. У романа есть свой сайт. Есть начитанные актерами тексты, которые можно найти по куаркодам внутри книг. Сюжет истории цепляет сразу, ведь так любопытно узнать – что люди пишут Богу, что просят у него. И что будет, если от Него придет ответ. Сюжет или жанр этой книги сложно обозначить в двух словах, о ней, что называется, надо думать. И рассматривать. Картинки абсолютно прекрасные. А еще книгу можно «слушать», в конце книги можно найти плейлист романа.

ISBN: 978-5-386-15119-5

Год издания: 2024