Стиховорения. Спасибо, Господи, за все

Светлана Моисеева

Эти стихотворения я написала в 2022—2023 годах. Отправила их на страницы Тульской газеты Слобода под ником LediOven на пенсии.
Там их пропустили. Так я узнала насколько они актуальны…
Издательство: Ridero

9 мая 2024 г. 11:46

"Стиховорения. Спасибо, Господи, за все" - это книга, которая пронизана глубокой духовностью, благодарностью и восхвалением перед Богом. Автор черпает вдохновение из своей веры и отношений с Богом, и передает свои мысли и чувства. Думаю, можно почувствовать себя ближе к духовному, укрепить свою веру и найти вдохновение для благодарности за все милости и дары жизни. Эта книга возможно станет спутником для тех, кто стремится к духовному росту и поиску глубинного смысла жизни.

ISBN: 9785006256200

Год издания: 2024