25 мая 2024 г. 18:34

4 Хорошо закрученная история о бытовом насилии и скелетах в шкафах.

Первая треть книги показалась мне редкостной мутью, но дальше сюжет закрутился весьма неплохо и признаться честно - финальную развязку я не смог предугадать.
Если сжато подвести итог, то книга вполне годная, ярко и динамично развиваются события, хорошая бодрая история о бытовом насилии среди успешных личностей и их нескончаемый поток скелетов в шкафах.

26 мая 2024 г. 15:50

Конечно же ничего общего с Отчаянными домохозяйками, кроме того, что это типичная американская субурбия. В центре история о том, о чем уже написаны кучи похожих книг. Для любителей Б.Э.Пэрис наверное будет интересно и уж точно поживее, чем у указанной писательницы.
Почитать на вечер - норм, но ожидать ничего особенного не стоит.
Слушала в аудио и чтица знатно подпортила впечатление о книге: спокойный рассудительный мужчина озвучен как человек с умственной отсталостью, несмотря на то, что авторка указывает, с какой именно интонацией сказал ту или иную фразу человек, чтице все равно и она сует какие-то свои эмоции. В общем.. лучше читайте.

24 мая 2024 г. 15:21

5 "НА ТИХОЙ УЛИЦЕ" кипят страсти!

Итак. У нас три семьи, три женщины. Кора,  которой изменяет муж. Она чувствует измены, но "поймать" мужа не может.

Пейдж - следит за соседями, потому что знает, что один из них убил её сына.

Джорджия - пленница собственного мужа.

У каждой семьи есть свои секреты, но раскроются они не сразу! В некоторые моменты сердце замирало в предвкушении чего-то.

Лёгкий и динамичный детектив с неожиданной концовкой. Нет кучи хитросплетений. Главы идут от лица героев.

anispersik

22 мая 2024 г. 17:55

5 На тихой улице прячутся громкие секреты

Мы никогда не сможем узнать, что происходит за закрытыми дверями на тихой улице. В этой книге рассказывается история трех разных женщин, которая начинается достаточно стандартно. Но Серафина Нова Гласс взяла их судьбы и соткала из них захватывающую домашнюю драму, которая показывает нам, что богатые тоже плачут. И даже показывает почему.

Она знала, как описать боль и беспомощность этих трех женщин в своих произведениях. Ей также удалось дать нам поверить в то, что надежда есть всегда.

Серафина Нова Гласс удивила и покорила меня своей книгой «На тихой улице», где было так много хаоса и напряжения, посреди которого пряталась настоящая нежность.

Malaga1541

23 мая 2024 г. 08:52

5 прекрасно!

Так,ну на мой взгляд коллаборация «отчаянных домохозяек» и «большой маленькой лжи» удалась

Я прям сериал как-будто смотрела.Права на экранизацию уже кстати проданы

Настолько мне всё понравилось….

От героев до интриг этого посёлка.

Идеальные пропорции сюжета,поведение всех соседок очень логичное и понятное.

Осталось два вопроса у меня,но к сожалению они являются спойлером к сюжету,поэтому просто закрою на них глаза.

Книгу прочитала за день,потому что оторваться было НЕВОЗМОЖНО.

СЮЖЕТ:

Престижный район Брайтон-Хиллз и три домохозяйки,которые хранят страшные тайны…

ПЕЙДЖ

Муж - Грант

В прологе описывается смерть их сына - Калеба.

Пейдж винит в его смерти соседей…но каких?

КОРА

Муж - Финн (предположительно есть любовница)

Дочь - Мия,17 лет

ДЖОРДЖИЯ

Муж - Лукас (судья)

Дочь - Эйвери - 7 месяцев

Очень странная…

25 мая 2024 г. 15:58

Эх, так хотелось погрузиться в любимую атмосферу отчаянных домохозяек, но увы и ах. Одноразовая история, совсем неинтересно, куча нелогичностей и притянутый финал. Однозначно не рекомендую, в мире столько прекрасных книг, эта не из их числа

20 мая 2024 г. 07:45

5 отчаянные домохозяйки

Отличная книга, сюжет и правда как сериальный ! любителям отчаянных домохозяек к прочтению

23 ноября 2023 г. 19:35

5 Не проходите мимо, книга огонь!

Ну наконец-то среди середнячков попался отличник - триллер на пять баллов. В ограниченном несколькими домами пространстве кипят такие страсти, что мама дорогая, повороты сюжета непредсказуемы и волнующи, а когда Пейдж залезла в дом Лукаса... и вдруг услышала... да я думала, что у меня сердце остановится! ))) Шучу, но не совсем, потому что давно так не сопереживала персонажам. По ходу дела кое-что казалось надуманным и неправдоподобным, но потом поняла, что всё имеет объяснение. Может ли мать убитого ребёнка быть настолько одержимой поиском его убийцы, что не останавливается ни на день много месяцев, и принесёт ли результат облегчение? Оказывается, не факт. Всё слишком сложно, жизни окружающих переплелись в такой клубок, что распутать кажется почти нереальным. Распутают? Читайте и…