20 октября 2023 г. 23:09

Моя первая мысль после прочтения: "НАКОНЕЦ-ТО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ". Ситуация " То ли я дурак, то ли лыжи не едут". Первая книга цикла, после неудачного знакомства с серией про Волкова, Риса, Бриджит и остальных покемонов, вдохнула в меня новую жизнь. Она была безумно интересной, но вторая... Слишком. Буквально. Слишком затянуто, слишком слабая завязка, слишком примитивная лл. Как сценарий для дорамы или лакорна. Между героями была химия, не отрицаю, но слабая и у них не было никакого мотива двигать их дальше. Отношения просто развивались сами по себе, ни их семьи, ни писательство, ни гонка гендиректоров не влияли на них, и это делало книгу невероятно скучной. Не было никакой перчинки, никакого волнения за персонажей. Я с нетерпением жду третью часть про Алессандру и Доминика и чуть ли не…

11 сентября 2023 г. 21:35

4 Забытая книга серии

У меня смешанные чувства по поводу этой книги. Не могу сказать, что мне она не понравилось. Нет, это было неплохо. Но в то же время, я думаю, она уступает другими книгами Аны Хуан. Достаточно предсказуемо, и в самом сюжете нет чего-то особенного. Даже «Разрушительная любовь» (которая далеко не моя любимая) читать было интереснее.

Это определенно та книга, которую мне понравилось читать, но через неделю я о ней забуду. Но я с нетерпением жду следующих книг серии.

Это было моё мнение, а у вас должно быть своё

3 июня 2023 г. 18:35

4 Приятный роман

В серии 7 книги и они могут читаться как отдельные.

Ну как у автора получаются такие книги, от которых кружиться голова :)

В общем книга конечно же мне понравилась. Она такая романтическая, нежная, с нотками переживания и напряжения. В ней нет темноты, жестокости и резкости. В стиле автора это Hallmark+горячие сцены, хотя мне их очень даже было мало. Герои притягательные, сюжет интригует.

Книге я поставила твердую 4, так как это уже шестая книга данного автора и у меня есть с чем сравнить. Например книга «Извращенные Игры» мне больше понравилась, так как в ней больше жары.

В любом случае я СОВЕТУЮ 100% книгу, вы действительно приятно проведете с ней время.