6 июня 2024 г. 12:12

Неплохая книжка для легкого чтения. Любовный роман с героями и событиями из фэнтези. Все мягко, красиво, мило и мимимишно. Немного юмора и незатейливый сюжет. Но читать все равно приятно. У автора хороший и легкий слог.

19 февраля 2024 г. 00:13

Третья история о шалостях богини Зимы мне пока понравилась больше всего. В этот раз к шалостям присоединяется бог Лета и подкидывает третьей подружке яйцо феникса. От яйца не знал как избавиться, а тут и случай подвернулся.

И вот в квартире Елены вылупляется ребенок и начинает быстро взрослеть пока не превращается в симпатичного мужчину. Елена решает ему помочь и они обучаются для того чтобы он смог перенестись в свой мир. Вот только и здесь бог Лета свои лапки засунул и получился не обряд помолвки, а сразу свадьбы. И теперь героям некоторым нужно будет не тупить, чтоб не профукать свое счастье. А вот некоторые, к сожалению, готовы были профукать потому что гордые и первый шаг никогда сами не сделают.

Кстати, позабавил момент, что у фениксов может быть несколько жен, а потом выясняется что…

6 марта 2024 г. 11:55

Очередная книга из цикла "Шалости богини зимы". Но на этот раз в дело вмешался друг богини Цасси - бог лета Цорг. И попёр, что называется, напролом. Вот вроде бы и сделал хорошо, но... мироздание не дремлет в лице богини. И пришлось ей исправлять ошибки Цорга. А в итоге получилась небольшая по объёму повесть, которая получилась такая же романтичная и страстная, как две предыдущих. И на этот раз счастье и любось обрела ещё одна подруга из четырёх - Елена Огнева. Фамилия такая говорящая, потому что достался её Феникс. Очень нравятся книги Милены Завойчинской. Из того, что читала, ни одна не разочаровала. Теперь буду ждать четвертую книгу цикла, ведь осталась ещё Наташа, четвёртая подруга.