3,8

"Красотка для подиума" - это первый роман Маши Царевой о подиумном закулисье. Четыре истории о жизни одной и той же красивой женщины - то она оказывается преданной, то вынуждена была предать сама,…
Серия: Роман-откровение
Издательство: Эксмо

selik

7 декабря 2011 г. 18:15

не упади прокси сервер, не начала бы читать сие творение. книга "ниочем", благо что коротенькая и не вызывает раздражения. никаких подиумных секретов не выдается, да и вражды никакой не описывается, так, мелкие пакости. скучно и предсказуемо.

ISBN: 978-5-699-42145-9

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

selik

7 декабря 2011 г. 18:15

Destroya

21 сентября 2011 г. 15:00

"Красотка для подиума" - легкая и увлекательная книга, с достаточно интересным сюжетом о подиумном закулисье топ-моделей и ...счастливым концом. Но мне показалось, что эту историю уже где-то крутили по телевизору?!