3,9

В книге систематизирован огромный материал по управлению людьми во всех сферах деятельности. Краткость и ясность изложения, множество имеющих большое практическое значение методов, приемов и правил…
Издательство: Харвест

5 января 2019 г. 00:48

Хорошая книга. В чём-то превосходная, в чём-то – так себе.

Часто люди жалуются, что в книгах много воды. Так вот тут её нет. Вообще. Это практически конспект лекций, четыре книги в объёме одной. При этом, что удивительно, всё достаточно понятно, аргументированно, иногда с примерами и т.д. Естественно, читается нелегко – надо же умножать на четыре :)

Область охваченных тем огромна. Можно учиться по этой книге, можно использовать её как оглавление и читать по книге на каждую интересующую главу. Естественно, большую часть информации вы найдёте и в другой бизнес-литературе, если читали, но что-то новое тоже обязательно почерпнёте. Мне, например, никогда раньше не попадалось такого подробного разбора того, что такое конфликты, какие они бывают и как их предотвращать-решать. Хотя почти половина…

ISBN: 985-13-2473-6, 5-17-037179-9, 985-13-6674-9

Год издания: 2004

Краткость и ясность изложения, множество имеющих большое практическое значение методов, приемов и правил - вот стиль этой книги. Надежность их подтверждена отечественной практикой.

Данная книга - незаменимое пособие для всех, кто желает овладеть искусством управления людьми.

5 января 2019 г. 00:48

Хорошая книга. В чём-то превосходная, в чём-то – так себе.

28 июля 2016 г. 16:51

Умная книга. Хотя создалось впечатление, что подробно истолкованы известные истины.