darinakh

по пирогам из картофельных очистков

3 ноября 2022 г. 13:40

4 Мясорубка продолжается!

Жаришка вернулась, определенно мне понравился четвертый омнибус!

Схватка с женщиной-титаном в самом разгаре, тайны и хитросплетения сюжета. Многое было неожиданно, автор обладает талантом рисовать сцены сражений, динамика просто отличная. В седьмом томе было много экшена, а в восьмом мы узнаем кто же скрывался под личной женщины-титана.

Эрен продолжает изучать свои новые сила, не все у него получается, но процесс сдвинулся с мертвой точки. Конечно, он немного пострадал и поныл, но главное все продвинулось дальше, хватит страданий! Армин вообще няшка и красавчик, его мозг работает с такой же скоростью, как Микаса сражается с титанами-убийцами.

И все не так просто с титанами, замес интересный и очень знатно так вписан священник, который знает больше, чем готов рассказать. Снова во мне проснулся интерес, пожар возобновился, интерес читать дальше только разгорелся сильней.

Так как в основном были сражения, то описывать особо нечего. Но до сих пор мне не особо понятен персонаж Леви, да и в рисовке они очень похожи с Эреном, иногда даже не различить.

Ах да, хочется отметить - Хадзиме Исаяма не бережет своих персонажей, полная мясорубка. После каждого тома героев становится все меньше и меньше – мясо!

картинка darinakh