1 марта 2023 г. 04:50

5 Отправляемся в следующее приключение вместе с Саймоном!

Прошёл год и Саймон практически привык к новой жизни. Но с появлением незнакомой девушки, ему приходится вновь ввязаться в очередную авантюру. Он этого действительно не хочет, но в этот раз Нолан - его брат, делает выбор за него. Теперь Саймону придётся разобраться с очередными трудностями.
...
История - приключение. История, которая завлекает своей лёгкостью и интересным сюжетом!

Сейчас, оглядываясь на свои впечатления, после прочтения первой части, я радуюсь тому, что дала этой серии следующий шанс. Я не пожалела!  Я не думала, что меня сможет завлечь сказка для детей.

Действительно, это сказка. Было сравнение её с Гарри Поттером, но у этой истории есть для меняиодно преимущество - небольшой объём. Также видно, как с каждой последующей частью, Эмми Картер совершенствует своё мастерство. Приятно осознавать, что ты являешься частью той истории, за которой интересно наблюдать.
...
Я много прочитала негативных отзывов. Где-то увидела статью про то, что эти первые пять книг не оправдали ожиданий. Нигде не было информации, что читателей ждёт продолжение.

Но за этой историей я готова охотиться до самой финальной книги!