18 января 2024 г. 07:46

Немного опоздала с отзывом на книгу, но верить в чудеса надо круглый год, а не только на НГ.

Хочу поделиться прекрасной Новогодней историей от Влады Ольховской, которая так и называется "Новый год, я люблю тебя!"

Невероятная книга о том, как Саша полюбила Новый год.

А началось с того, в магазин "Сашины игрушки" ошибочно попал набор новогодних шаров "12 месяцев" невероятной красоты. А попал он из магического мира по случайной оплошности магических сотрудников. Игрушки были изготовлены на заказ для магов, ведьм, колдунов.

Каждый шар - это не только произведение искусства, но и отдельный кластерный мир, который просуществует всего 2 новогодних дня.

Попасть в эти миры достаточно просто, надо просто дотронуться до игрушки, а это самое естественное действие в преддверии праздника.

Проблема в том, что пока​ маг-производитель​ Шен​ нашел свои творения, они уже были проданы простым людям.

Разыскать новых владельцев не составило труда, а вот вернуть из волшебного мира в мир настоящий оказалось настоящим приключением для наших героев, Саши и​ Шена.

Каждый шар содержит в себе уникальный мир. Например, один был создан для борьбы со своими страхами, другой для того, чтобы сделать предложение руки и сердца и представлял собой курорт, третий мир заказали, чтобы побыть в одиночестве.

Это было невероятное путешествие по разным мирам. Было смешно и грустно, страшно и радостно.

Герои раскрывались перед нами и перед самими собой. Многое поняли, многое простили, а главное поверили в чудеса и в Новый год!

Мне повезло получить эту книгу в подарок на НГ, что было прекрасным сюрпризом от Любительница читать по ночам||nightmystery16 , и прочитать эту историю в новогодней атмосфере.

А вы можете отложить ее для следующего праздника, а можете читать прямо сейчас и получить невероятные эмоции.